Renesas XLH535009.600000I
XL Series 9.600Mhz 3.3V 50ppm 15pF Oscillator
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XLH535009.600000I herunter.
Datasheet27 SeitenVor 12 Jahren
IHS
Future Electronics
Verifizierung
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XLH535009.600000I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
HCMOS Output Clock Oscillator, 9.6MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 9.6MHz SMD-5032-6P 5.15mm*3.35mm*1.4mm
XTAL OSC XO 9.6000MHZ HCMOS SMD