Renesas XLH535002.048000X
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XLH535002.048000X herunter.
Upverter
Datasheet23 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet27 SeitenVor 12 Jahren
IHS
CAD-Modelle
Modellinformationen
Beschafft vonRenesas
VeröffentlichungsdatumAug 13, 2025
IPC-konformIPC-7351B
Überarbeitung des StyleguidesVersion 1.0 - Nov 1, 2024
DatenblattquelleVersion - Mar 2, 2022
Verifizierung
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-51.72%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XLH535002.048000X, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HCMOS Output Clock Oscillator, 2.048MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 2.048MHz SMD-5032-6P 5.15mm*3.35mm*1.4mm
XTAL OSC XO 2.0480MHZ HCMOS SMD