Renesas XLH335166.585600X
XLH3 Series 166.5856Mhz 3.3V 50ppm -40 to 85C 3.2 X 2.5mm Oscillators
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XLH335166.585600X herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 20 Jahren
Future Electronics
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XLH335166.585600X, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HCMOS Output Clock Oscillator, 166.5856MHz Nom
XTAL OSC XO 166.5856MHZ HCMOS