Renesas XFL336156.250000I
Oscillator XO 156.25MHz ±25ppm LVDS 52% 3.3V 8-Pin LGA SMD Cut Tape
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XFL336156.250000I herunter.
Integrated Device Technology
Datasheet25 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet20 SeitenVor 12 Jahren
Renesas
CAD-Modelle
Modellinformationen
Beschafft vonRenesas
VeröffentlichungsdatumAug 6, 2025
IPC-konformIPC-7351B
Überarbeitung des StyleguidesVersion 1.0 - Nov 1, 2024
DatenblattquelleVersion - Sep 13, 2023
Verifizierung
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.01%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XFL336156.250000I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
150fs Small Plastic Package Quartz-based PLL Oscillator
156.250000 MHz 3.3VDC LVDS 3225
RS APAC
OSCILLATORS, 156.25MHZ, LVDS, SMD;