Renesas X9271UV14IZ-2.7
300ppm/¡æ 50K¦¸ 256 1 2.7V Non-Volatile 5.5V SPI Potentiometer TSSOP-14 5mm*4.4mm*900¦Ìm
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas X9271UV14IZ-2.7 herunter.
Integrated Device Technology
Datasheet19 SeitenVor 21 Jahren
IHS
Renesas
Intersil
DigiKey
Beschafft vonRenesas
VeröffentlichungsdatumAug 11, 2025
IPC-konformIPC-7351B
Überarbeitung des StyleguidesVersion 1.0 - Nov 1, 2024
DatenblattquelleVersion 5.00 - Oct 15, 2015
Verifizierung
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2005-03-31
Verwandte Teile
Analog DevicesAD5232BRUZ50
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesAD5232BRU50
Digital Potentiometer 256POS 50KOhm Dual 16-Pin TSSOP
RoHS Compliant CMOS GULL WING COMMERCIAL Digital Potentiometer 20% 70C 5mm 50000Ohm
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile Automotive 14-Pin TSSOP Tube
MicrochipMCP42050-E/ST
Digital Pot 256 steps SPI 50kohms single channel
Analog DevicesAD8402ARUZ50
1-/2-/4-Channel Digital Potentiometers | IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOP
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas X9271UV14IZ-2.7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 20% -40C 400muA 5mm
Digital Potentiometer 256POS 50k Ohm Single 14-Pin TSSOP Tube