Renesas X9119TV14IZ-2.7
X9119 Series 5.5 V 100 kOhm 2 Wire Digitally Controlled Potentiometer - TSSOP-14
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas X9119TV14IZ-2.7 herunter.
Integrated Device Technology
Datasheet18 SeitenVor 22 Jahren
IHS
Renesas
Future Electronics
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2004-04-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 20% -40C 100muA 5mm
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 10kOhm 128POS Non-Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesAD5252BRUZ10
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesDS1845E-010+
DS1845 Series 100 Tabs 2-Wire 10kOhm Non-Volatile SMT Digital POT - TSSOP-14
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas X9119TV14IZ-2.7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Digital Potentiometer 10kOhm 1024POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP Tube
RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 20% -40C 3mA 5mm
呼20% I2C 2.7V~5.5V 100k棒 TSSOP-14 Digital Potentiometers ROHS