Renesas R7S721000VCBG#AC1
MCU 32-bit ARMCortex A9 RISC ROMLess 1.2V/3.3V 256-Pin LFBGA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas R7S721000VCBG#AC1 herunter.
IHS
Datasheet3.411 SeitenVor 7 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85400000000
Introduction Date2018-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas R7S721000VCBG#AC1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RISC Microcontroller, 400MHz, PBGA256
RTOS MPU with 10MB of On-chip RAM
RZ/A1H 400MHZ 10MB BGA256 Q2A NO
32-bit ARM Cortex A9 based Microcontroller
IGBT MODULE 1200V 100A 500W SP4