Renesas HD6417750RBP240
1.4V~1.6V 240MHZ 28 BGA-256 Microcontrollers (mcu/mpu/soc) Rohs
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas HD6417750RBP240 herunter.
Renesas
Datasheet1.132 SeitenVor 12 Jahren
DigiKey
iiiC
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2000-07-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2013-03-31
LTD Date2014-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMCF53281CVM240
MCF532x Series 240MHz 32KB RAM ColdFire ® 32-Bit Microcontroller - MAPBGA-256
SH-4 SuperH SH7750 Microcontroller IC 32-Bit 240MHz ROMless 256-BGA (27x27)
NXP SemiconductorsMCF53721CVM240
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32bit 240MHz 196-Pin MAP-BGA Tray
SH7750 Series 48 KB RAM 240 MHz SMT 32-Bit Microcontroller - BGA-256
MCU 32-bit SH-4 RISC ROMLess 1.5V/3.3V 256-Pin BGA Tray
ARMOther series 180MHz BGA-217 Microcontroller Units (MCUs/MPUs/SOCs) ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas HD6417750RBP240, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MCU 32-bit SuperH RISC ROMLess 1.5V 256-Pin BGA