Renesas D12322RVF25V
2.7V~3.6V 25MHZ 86 TQFP-128(14X14) Microcontrollers (mcu/mpu/soc) Rohs
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas D12322RVF25V herunter.
Renesas
Datasheet1.304 SeitenVor 18 Jahren
_legacy Avnet
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
IC MCU 16BIT ROMLESS 128QFP / H8S/2000 series Microcontroller IC 16-Bit 25MHz ROMless 128-QFP (14x20)
32KB 86 2.7V~3.6V 25MHz QFP-128(14x20) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
RenesasD12390F20V
MCU 16-bit CISC ROMLess 5V 128-Pin PQFP Tray
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas D12322RVF25V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MCU 16-bit H8S/2000 CISC ROMLess 3.3V 128-Pin PQFP Tray
Microcontroller, 16-Bit, H8S/2000 CPU, 25MHz, CMOS, PQFP128
16-BIT GENERAL MCU, MCU 3V 0K Pb-Free 128-QFP