Renesas CMQ82C55AZ
Pb-free Periph Prg-i/o 5V 8MHZ 44 Mqfp Com (oki Replacement, Tray Packing, 10X10
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas CMQ82C55AZ herunter.
Integrated Device Technology
Datasheet26 SeitenVor 21 Jahren
IHS
Future Electronics
CAD-Modelle
Modellinformationen
Beschafft vonRenesas
VeröffentlichungsdatumAug 15, 2025
IPC-konformIPC-7351B
Überarbeitung des StyleguidesVersion 1.0 - Nov 1, 2024
DatenblattquelleVersion 2.00 - Jun 15, 2006
Verifizierung
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-48.02%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2005-06-21
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-06-26
LTD Date2026-12-26
Manufacturer Lifecycle StatusLAST TIME BUY (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Analog DevicesMAX240CMH+D
Quint Transmitter/Receiver RS-232 44-Pin MQFP / IC RS-232 DRVR/RCVR 44-MQFP
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas CMQ82C55AZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Renesas CMOS Programmable Peripheral Interface
Parallel MQFP-44(10x10) I/O Expanders ROHS
2.5mA 2.5mA Parallel 24 4.5V 5.5V QFP