Renesas BCR25RM-12LB#B00
TRIAC 600V 25A TO3PFM / TRIAC Standard 600 V 25 A Through Hole TO-3PFM
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas BCR25RM-12LB#B00 herunter.
Integrated Device Technology
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
CAD-Modelle
Modellinformationen
Beschafft vonRenesas
VeröffentlichungsdatumAug 15, 2025
IPC-konformIPC-7351B
Überarbeitung des StyleguidesVersion 1.0 - Nov 1, 2024
DatenblattquelleVersion 1.00 - Jul 10, 2008
Verifizierung
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusLAST TIME BUY (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas BCR25RM-12LB#B00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TRIAC Diode 600V 25A(RMS) 250A 3-Pin(3+Tab) TO-3PFM Tube
Renesas Triac Medium Power Use
TRIAC, 600V V(DRM), 25A I(T)RMS