Renesas 71V67602S133BGG8
3.3V 256K x 36 Synchronous 2.5V I/O PipeLined SRAM
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas 71V67602S133BGG8 herunter.
Renesas
Datasheet24 SeitenVor 11 Jahren
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Integrated Device Technology
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2001-10-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 320mA 3.465V 133MHz Parallel BGA 14mm*22mm*2.15mm
3.3V 256K x 36 Synchronous 3.3V I/O PipeLined SRAM
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-Bit 256K x 36 4.2ns 119-Pin BGA
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.1ns 119-Pin BGA
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.5ns 119-Pin BGA Tray
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas 71V67602S133BGG8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.