Renesas 7132SA55JI
Asynchronous 2010 Parallel RAM SRAM (Memory Format) Memory 85C 5.5V 16kb 190mA
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas 7132SA55JI herunter.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2010-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-06-15
LTD Date2018-09-15
Verwandte Teile
2-Port RAM Asynch 8K 1Kx8 20ns 5V PLCC52
Multi-Port SRAM, 1KX8, 25ns, CMOS, PQCC52
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas 7132SA55JI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multi-Port SRAM, 2KX8, 55ns, CMOS, PQCC52
IC REG SWTCHD CAP 5V 50MA SOT23