Recom Power RP60-2412SG-HC
60W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x2 1.6kV reg 2: ; V. In: 18-36; V. Out: 12; mA. Out: 5000
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Recom Power RP60-2412SG-HC herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Sager Electronics
Recom Power
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TDK-LambdaPXF60-24S12
Power Supply; 60W60W1836VDCDCDC; PCB Mount; Input 1836VDC; Output 12V 5A; 60W
TDK-LambdaPXF60-24S15
Power Supply; 60W60W1836VDCDCDC; PCB Mount; Input 1836VDC; Output 15V 4A; 60W
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 66W, Hybrid
Murata Power SolutionsULE-12/4.2-D24P-C
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 50.4W, Hybrid
DC-DC Converters, Power module type (with baseplate), Output: 105W, 12V, Isolated type
Murata Power SolutionsUVQ-12/8-D24P-C
DC DC CONVERTER 12V 96W / Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 8A 18V - 36V Input
Beschreibungen
Beschreibungen von Recom Power RP60-2412SG-HC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 60W DC/DC 1.6kV REG 2:1 18-36Vin 12Vout
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 60W, Hybrid
60W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2"x2" 1.6kV reg 2:
60W Dc/Dc-Converter Powerline 2"x2" 1.6Kv Reg 2: Rohs Compliant: Yes |Recom Power RP60-2412SG-HC