Recom Power RP20-2415SF
20W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 2; V. In: 18-36; V. Out: 15; mA. Out: 1330
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Recom Power RP20-2415SF herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
Newark
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 1.33A 20W 5-Pin
TDK-LambdaPXD20-24S12
DC-DC Converters, Power module type, Output: 20W, 12V, Isolated type
TDK-LambdaPXB15-24S12/NT
Power Supply; 15W15W1836VDCDCDC; PCB Mount; Input 24VDC; Output 12V 1.3A; 15W
Recom PowerRP15-2415SF
15W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 2; V. In: 18-36; V. Out: 15; mA. Out: 1000
Murata Power SolutionsNPH15S2412EIC
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid
Murata Power SolutionsNDS6S2415C
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.4A 6W 7-Pin
Beschreibungen
Beschreibungen von Recom Power RP20-2415SF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Supplies - Board Mount Dc Dc Converters |Recom Power RP20-2415SF
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 20W DC/DC 1.6kV REG 2:1 18-36Vin 15Vout
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 20W, Hybrid
RECOM ISO DC-DC CONVERTER, VIN 18 TO 36V DC, VOUT 15V DC, I/O ISOLATION 1600V DC
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 1.33A 20W 6-Pin Tube
Recom DCDC, RP20 F, 18 ¡ú 36 V , 15V , 20W
CONV DC/DC 20W 18-36VIN 15VOUT
DC/DC CONVERTER, 20W, 2: 1, 15V; No. of Outputs: 1 Output; Output Power Max: 20W; Output Voltage - Output 1: 15V; Output Current - Output 1: 1.33A; Output Voltage - Output 2: -; Output Current - Output 2: -; Output Voltage - Ou