Recom Power RP15-4815SFW
15W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 4; V. In: 18-75; V. Out: 15; mA. Out: 1000
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Recom Power RP15-4815SFW herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
Recom Power
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Murata Power SolutionsSPM15-150-Q48N-C
SMP15 Series 16.5 W 15 V Single Output Negative Logic DC-DC Isolated Converter
Module DC-DC 1-OUT 15V 1.1A 16.5W 6-Pin DIP
Murata Power SolutionsSPM15-120-Q48-C
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 1.3A 15.6W 5-Pin
Recom PowerRP12-4812SAW
12W DC/DC-Converter 'POWERLINE' DIP24 1.6kV reg 4; V. In: 18-75; V. Out: 12; mA. Out: 1000
Recom PowerRP20-4815SFW
20W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 4; V. In: 18-75; V. Out: 15; mA. Out: 1330
Advanced EnergyASA00C36-LS
Isolated DC/DC Converters 6W 18-75Vin Single 15V 0.4A
Beschreibungen
Beschreibungen von Recom Power RP15-4815SFW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Supplies - Board Mount Dc Dc Converters |Recom Power RP15-4815SFW
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W DC/DC 1.6kV REG 4:1 18-75Vin 15Vout
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid
RECOM ISO DC-DC CONVERTER, VIN 18 TO 75V DC, VOUT 15V DC, I/O ISOLATION 1600V DC
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 15V 1A 15W 4-Pin Tube