Recom Power RP15-4815DFW
15W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 4; V. In: 18-75; V. Out: +/-15; mA. Out: +/-500
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Recom Power RP15-4815DFW herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
Recom Power
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+9.88%