Recom Power R-78K9.0-0.5
Switching Regulator, 0.5A, 800kHz Switching Freq-Max, Hybrid, PSIP3
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Recom Power R-78K9.0-0.5 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+12.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2023-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Recom Power R-78K9.0-0.5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DC-DC CONVERTER, 1 OUTPUT, 12-36VIN, 9V/0.5A OUTPUT, SIP3, R-78K-0.5 SERIES
R-78K-0.5 Series Single Output 9 V 500 mA Non Isolated DC/DC Converter - SIP-3
Module DC-DC 1-OUT 9V 0.5A 4.5W 3-Pin SIP Module Tube
Non-Isolated DC/DC Converters 12-36Vin 9Vout 500mA
0.5A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE'
DC/DC Mod 4,5-36V to 9.0V 0.5A THT
DC/DC Conv SIP3 12-36V 9V 0,5A
Dc-Dc Converter, 9V, 0.5A; Power Supply Applications:Ite; No. Of Outputs:1 Output; Output Power Max:4.5W; Output Current Max:500Ma; Product Range:R-78K-0.5 Series; Dc/Dc Converter Mounting:Sip; Input Voltage Dc Min:12V Rohs Compliant: Yes |Recom Power R-78K9.0-0.5