Recom Power R-78K15-1.0
Switching Regulator, 1A, 400kHz Switching Freq-Max, Hybrid, PSIP3
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Recom Power R-78K15-1.0 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 2 Jahren
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+16.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2023-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Recom Power R-78K15-1.0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DC-DC CONVERTER, 1 OUTPUT, 18-36VIN, 15V/1A OUTPUT, SIP3, R-78K-1.0 SERIES
R-78K-1.0 Series Single Output 15 V 1 A Non Isolated DC/DC Converter - SIP-3
Module DC-DC 1-OUT 15V 1A 15W 3-Pin SIP Module Tube
Non-Isolated DC/DC Converters 18-36Vin 15Vout 1A
1A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE' SI
SwitchingReg 18-36V to 15V 1A THT
Dc-Dc Converter, 15V, 1A; Power Supply Applications:Ite; No. Of Outputs:1 Output; Output Power Max:15W; Output Current Max:1A; Product Range:R-78K-1.0 Series; Dc/Dc Converter Mounting:Sip; Input Voltage Dc Min:18V Rohs Compliant: Yes |Recom Power R-78K15-1.0