RCD RSF1B-202-JTW
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 2000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TLC ElectronicsRSF1B-202-JTW7201
7h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD RSF1B-202-JTW herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 19 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD RSF1B-202-JTW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.