RCD RMF2-681-JTW
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 680ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
BiscoRMF2-681-JTW8.000
12h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD RMF2-681-JTW herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 19 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-08-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD RMF2-681-JTW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RMF2 680 OHM 5% T&R PB FREE