RCD RMF2-332-GTW
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 3300ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TLC ElectronicsRMF2-332-GTW1.6731
16h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD RMF2-332-GTW herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 19 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD RMF2-332-GTW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.