RCD PR2ER-511-JTQ
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 510ohm, 750V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
BiscoPR2ER-511-JTQ1
13h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD PR2ER-511-JTQ herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD PR2ER-511-JTQ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.