RCD MF65-4990-FB50W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.75W, 499ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
BiscoMF65-4990-FB50W150
14h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD MF65-4990-FB50W herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 12 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD MF65-4990-FB50W, die von den Distributoren bereitgestellt werden.