RCD GP55-2004-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TLC ElectronicsGP55-2004-FTW6.1201
17h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD GP55-2004-FTW herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD GP55-2004-FTW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.