RCD GP55-10R0-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD GP55-10R0-FTW herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2002-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityLR0204F10R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Yageo GroupMFR50SFTE52-10R7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10.7ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD GP55-10R0-FTW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Metal Film 10 Ohm Resistor, Pwr-Rtg 0.25 W, Tol 1%, Axial
Res Metal Film 10 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R