RCD GP50-1302-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 13000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RS (Formerly Allied Electronics)GP50-1302-FTW05KBulk
19h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD GP50-1302-FTW herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 19 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP1614996-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 13000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 13000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC13K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 13000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-13K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 13000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-13K
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 13kOhm 0.6W
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD GP50-1302-FTW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 13K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 13 KILOHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 1%;AXIAL
METAL FILM 1/8W 13.0K 1% 100ppm T&R