RCD CF50S-333-JTW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 33000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comCF50S-333-JTW04KBulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD CF50S-333-JTW herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-100%
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JR-52-33K
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 33kOhm -350/ +500ppm/C
Yageo GroupCFR-50JB-52-33K
General Type Carbon Film Resistor 33kOhm 1/2W 5% Axial Bulk
Yageo GroupCFR-12JR-52-33K
CFR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% -350/ +500ppm/C 33kOhm 0.167W 1/6W
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 33000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT33K0
RSF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 33kOhm 1W
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD CF50S-333-JTW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Carbon Film 33K Ohm 5% 0.5W(1/2W) Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;CARBON FILM;RES 33 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 5%;AXIAL
CF RES 1/2W 33K 5% T&R