RCD CF25-1R0-JBW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
BiscoCF25-1R0-JBW3.000
11h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD CF25-1R0-JBW herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Sager Electronics
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD CF25-1R0-JBW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Carbon Film 1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) Conformal Coated AXL Bulk
CF RES 1/4W 1.0 OHM 5% BULK