RCD CF12-222-JTW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 2200ohm, 200V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey4855-CF12-222-JTWTR-ND5.0005KTape & Reel
RS (Formerly Allied Electronics)CF12-222-JTW05KBulk
15h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD CF12-222-JTW herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2005-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsCFM12JT2K20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JT2K20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2200ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JB-52-2K2
RES 2.2K OHM 5% 1/4W AXIAL / 2.2 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2200ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-12JB-52-2K2
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.075Diax0.134L 1.90mmx3.40mm 0.167W 1/6W 2.2kOhm -350/ +500ppm/C
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD CF12-222-JTW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Carbon Film 2.2K Ohm 5% 0.125W(1/8W) Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;CARBON FILM;RES 2.2 KILOHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 5%;AXIAL
CF RES 1/8W 2.2K 5% T&R