RCD BLU0603-6981-BT25W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6980ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDBLU0603-6981-BT25WKontakt
>1wk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD BLU0603-6981-BT25W herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Sager Electronics
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-04-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD BLU0603-6981-BT25W, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res 0603 6.98K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD T/R
Thin Film Chip Resistor 0603 6.98K 0.1% 25Ppm T&r
RES THIN FILM 0.10W 6.98K 0.1%
BLU0603 6.98K .1% T/R 25PPM RH