RCD AA55517033R3J
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 3.3ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
BiscoAA55517033R3J3
15h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD AA55517033R3J herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2020-06-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD AA55517033R3J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.