RCD 640-5000-FBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 250W, 500ohm, 2300V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Bisco640-5000-FBW4
12h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD 640-5000-FBW herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 19 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2006-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD 640-5000-FBW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.