RCD 160-303-JBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 30000ohm, 400V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Bisco160-303-JBW125
12h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD 160-303-JBW herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, Usa
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD 160-303-JBW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Composition Resistors
160 30K 5% PB FREE