RCD 135-2001-FBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2000ohm, 140V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Bisco135-2001-FBW15
11h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD 135-2001-FBW herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD 135-2001-FBW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.