RCD 135-1001-FBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1000ohm, 140V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD 135-1001-FBW herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD 135-1001-FBW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 1 KILOHMS, PWR-RTG 3 W, TOL 1%,AXIAL, SILICONE COAT, BULK
WIREWOUND RESISTOR, 1KOHM, 3W, 1%
RES SILICONE WW
135 1K 1% PB FREE