RCD 125-7501-FBQ
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 7500ohm, 55V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Bisco125-7501-FBQ2
12h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD 125-7501-FBQ herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, Usa
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2019-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD 125-7501-FBQ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.