Raltron Electronics RT4115-32.768-12.5-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Future Electronics
Datasheet1 SeiteVor 20 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2005-09-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-12-31
Beschreibungen
RT4115 Series 0.032768 ±20 ppm 12.5pF -40°C TO +85°C SMT Tuning Fork Crystal
晶振, 32.768KHZ, 12.5PF, 4.1 X 1.5MM;