Raltron Electronics CO6100-40.000
CO6 Series 40 MHz 5 V ±100 ppm 0°C TO +70°C Thru-Hole HCMOS Clock Oscillator
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Raltron Electronics CO6100-40.000 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 21 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
HCMOS Output Clock Oscillator, 40MHz Nom