Ralec RTT054992FTP
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 49.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ralec RTT054992FTP herunter.
Introduction Date2010-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ralec RTT054992FTP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 49900ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
49900¦¸ ¡À1% 1/8W 0805