Ralec RTT03154JTP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 150000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ralec RTT03154JTP herunter.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ralec RTT03154JTP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Resistors 0603 150KΩ ±5% 1/10W ±100ppm/℃
150000¦¸ ¡À5% 1/10W 0603