Ralec RTT024422FTH
62.5mW ±100ppm/℃ ±1% 44.2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ralec RTT024422FTH herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Ralec RTT024422FTH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 44200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Chip Resistors 0402 44.2KΩ ±1% 1/16W ±100ppm/℃
44.2 kOhms ¡À1% 1/16W ¡À100ppm/¡ãC 0402