Qantek QTC332.76809B2R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Qantek QTC332.76809B2R herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.23%
Beschreibungen
Beschreibungen von Qantek QTC332.76809B2R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL 32.768KHZ, +/-20PPM, 2-PIN SMD, 3.2 X 1.5 X 0.65MM
QANTEK , 32.768kHz, , 2, 9pF, 3.2 x 1.5 x 0.65mm, 3.2mm