Yageo Group RO8605NFC
External Antenna, Collinear, Single Band, 860MHz-960MHz, Vertical, N Connector
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RO8605NFC herunter.
JRH Electronics
Datasheet10 SeitenVor 1 Jahre
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+30.23%
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RO8605NFC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2 Glue Stick Antenna 5dBi 910MHz 50W Antennas ROHS
Antenna Omni-Directional 5dBi Gain 930MHz Bag