Yageo Group PE-1812AGC220STS
Auto / Choke / Choke 2W Auto-aecq 1812, 22UH, 25%, SMT Npb
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PE-1812AGC220STS herunter.
Future Electronics
Datasheet7 SeitenVor 1 Jahre
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.68%
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PE-1812AGC220STS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.31A, 4 Pin(s)
PE-1812AGC220STS, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
AUTO 1812 CAN CMC,2x22uH,SMD,TR