Yageo Group PE-1812AGC110STS
Auto / Choke / Choke 2W Auto-aecq 1812, 11UH, 25%, SMT Npb
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PE-1812AGC110STS herunter.
Future Electronics
Datasheet7 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+17.51%
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PE-1812AGC110STS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.36A, 4 Pin(s)
PE-1812AGC110STS, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
AUTO 1812 CAN CMC,2x11uH,SMD,TR