Yageo Group PE-0805PFB221ST
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 220Ohm 25% 100MHz 2A 0.07Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PE-0805PFB221ST herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 5 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+22.85%