Yageo Group PE-0402FB102ST
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 0.3A 0.58Ohm DCR 0402 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PE-0402FB102ST herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+126%