Yageo Group PA2752NLT
Common Mode Chokes Dual 1010uH 27.5kOhm 1.4A 0.21Ohm DCR SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PA2752NLT herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PA2752NLT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
210m惟 2 SMD Common Mode Filters ROHS
Data Line Filter, 2 Function(s), 1.4A, 4 Pin(s)
1.4A 2 10.15mH 210m¦¸ SMD 17.02mm*9.91mm
EMI/RFI Filter. 2 FUNCTIONS, 1.4 A