Yageo Group P0751.153NLT
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 3A 0.055Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group P0751.153NLT herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Future Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.57%